1. Войти
  2. Регистрация

Делать ли ремонт в доме или квартире для продажи?

Опубликовано: 2 года назад
Просмотров статьи: 599

Многие считают, что ремонт перед продажей – это лишняя трата времени, сил и денег. Якобы, вложения не окупаются, и недвижимость в цене не вырастает, так ли это?

2 года назад
0

Стоит отбросить субъективность при продаже. Если лично вам ваша квартира в стиле хайтек кажется неживой и чересчур минималистичной, то это не значит, что это не оценит потенциальный покупатель. Не стоит переделывать недвижимость под себя, если вы собрались её продавать. Лучше просто приведите её в порядок. CoderYooda 2 года назад

Комментировать

Ответы (1)

Всё зависит от ремонта и первоначального состояния жилья. Если дома или квартира находятся в плачевном состоянии, то необходимо сделать хотя бы косметический ремонт: убрать плесень, замазать трещины, снять старые желтые обои, наклеить новенькие, установить дешевые пластиковые плинтуса, освежить краску на оконных откосах, трубах и батареях, поменять розетки и совсем убитые люстры.

Если недвижимость в хорошем состоянии, то не нужно тратить большие деньги на обновление дизайна, ведь всё равно покупатели потом всё под себя переделают. В таком случае достаточно лишь навести чистоту, создают уют и ощущение теплоты, чтобы вызвать хорошее впечатление у будущих владельцев.

Комментировать
    1. Создать
    2. Добавить колонку до
    3. Добавить колонку после
    4. Удалить колонку
    5. Добавить строку до
    6. Добавить строку после
    7. Удалить строку
    8. Удалить таблицу
    9. Объединить ячейки
    10. Разделить ячейки
    11. toggleHeaderColumn
    12. Заглавная колонка
    13. Заглавная строка
    14. Объединить или разделить
    15. setCellAttribute
    16. fixTables
    17. goToNextCell
    18. goToPreviousCell